Одна бабка сказала

Простые конфеты никто за 50 евро не купит. А "волшебные" конфеты - запросто. Поэтому сладкоежки APLGO расскажут о чудесах.

Или дедка сказал. В сетевом маркетинге всё держится на рассказах. Один сетевик что-то услышал, рассказал другому сетевику, если не понял или история недостаточно подходит для аудитории - можно слегка приукрасить. Дело святое - продвигать свою МЛМ-контору.

APLGO очень любит истории от своих сладкоежек. Чтобы никто не запутался, есть письменные рекомендации - что и как рассказывать. Это называется "ИСТОРИИ УСПЕШНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОДУКЦИИ".

пособие для рассказчиков

Далее цитирую из пособия
ТРЕНИНГ НА ТЕМУ
«Общий обзор продукта: MLS»

Основа сетевого маркетинга – это советы и рекомендации. Именно поэтому успех в этой отрасли так сильно зависит от историй успеха – и в бизнесе, и в использовании продукции.

Силу личной истории можно описать простой формулой:
СИЛА ЛИЧНОЙ ИСТОРИИ = ДОВЕРИЕ + РЕЗУЛЬТАТ
И продукция Компании APL как нельзя лучше подходит под эту формулу, потому что дает очевидный и быстрый результат! Рассказывая из первых уст о том, каких результатов вам удалось добиться с помощью продуктов APL, вы даете своим друзьям и клиентам, которые вам доверяют, отличный совет. Личная история – это рассказ о продукции или системе, опробованной на себе вашим другом или родным человеком!
Тем, кто услышал такую историю, уже не нужно искать подтверждений в Интернете или сомневаться, услышав рекламу по телевизору. Живое доказательство эффективности этого продукта с улыбкой стоит прямо перед ним и с восторгом рассказывает о своем опыте!
Вы спросите: «А что делать, если я только начинаю сотрудничать с APL и у меня еще нет своих историй?». На этот вопрос есть два ответа:
1. Как можно быстрее начните пользоваться продукцией! Вы сегодня видели, как работает MLS. Благодаря уникальной технологии наши продукты работают быстро, а такие продукты, как STP или ALT – вообще дают видимое облегчение прямо на глазах.
Вот и готова первая история!
2. Если наготове нет собственной истории, обратитесь за помощью к друзьям по сети или собственному спонсору! Любой, кто проработал с Компанией APL больше недели, сможет поделиться массой позитивных историй использования продукции.
Рассказы «моего друга» или «моего спонсора» также эффективны, как и ваши собственные. Особенно, если есть возможность лично представить своему клиенту или собеседнику героя истории.

Вся "польза", любые "результаты по здоровью" от поедания молдавских конфет APLGO являются ничем иным, как рассказами. А сами рассказчики даже не обязаны доносить до любителей сладкого "свою историю". Можно рассказывать что угодно - лишь бы такая история была "позитивной".

У фирмы APLGO нет ни единого документального, научно подтверждённого факта о "действии продукта". Но имеется комплект местных дурачков, которые сами лично "вылечились" от какой-то хронической болезни и слепые стали ходить, а хромые слышать!

фуфломицин - от всех болезней